Nelly

Майли Сайрус за последние несколько недель не просто в несколько раз увеличила свою популярность, но и подверглась многочисленной критике в свой адрес. Но не все упрекают бывшую звезду «Дисней» – вслед за Бритни Спирс и Деми Ловато, за Сайрус вступился рэпер Нелли.

«Майли замечательная и очень талантливая. Она молодая, амбициозная и делает то, что ей нравится. Когда вам 20 лет и вы до этого находились под постоянным присмотром, то наступает точка кипения, после которой вы думаете – а теперь время делать так, как я хочу», – сказал хип-хоп артист.

Он добавил: «И даже если она сделает ошибки, то всё поймёт через них. Да она уже всё осознает».

На вопрос о многочисленных упрёках в адрес Майли, Нелли заявил: «Для критики нет причины. Я всегда говорю – ну кому, собственно, она сделала больно? Девушка просто делает всё так, как ей кажется нужным. Многие поступает в том же ключе и ничего».

Отметим, что защита со стороны Нелли не случайна – рэпер записал с Майли Сайрус трек “4?4” для её последнего альбома “Bangerz”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.