Nelly Furtado

Американский рэп-исполнитель Nelly выпустил песню “Heaven”. Композиция записана совместно с начинающим британским соул-певцом Daley.

Трек стал очередным синглом в поддержку грядущего студийного альбома рэпера “M.O.”, релиз которого состоится 30 сентября. Пластинка также будет включать ранее представленные песни “Hey Porsche” и “Get Like Me”. В записи последней приняли участие Ники Минаж и Фаррелл Уильямс.

«Если вы ничего не знаете о моих альбомах, то они довольно разнообразны, – сказал ранее Nelly по поводу готовящегося диска. – “Hey Porsche” была одна такая в своем роде. У меня есть время, чтобы попробовать сделать много других вещей».

«У меня впервые появился дуэт Nelly и Nelly – я и Нелли Фуртадо. На пластинке также записались Wiz Khalifa, Ne-Yo, Фаррелл Уильямс и T.I. У вас возникнут разные чувства возникнут после прослушивания альбома».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.