Nelly

Рэп-исполнитель Nelly выпустил клип на новый сингл “Get Like Me”. В записи трека приняла участие эпатажная рэперша Ники Минаж и нынче популярный исполнитель Фаррелл Уильямс.

В сопровождающем видеоряде появились все три артиста, которые исполняют песню на огромном белом экране. По поводу сотрудничества с Ники Минаж, которое у Nelly состоялось впервые, исполнитель сказал: «Это мой первый дуэт с Ники, но я уже вижу, как она привносит энергию в песню, а сам клип стал более энергичным при её участии».

Трек “Get Like Me” стал последователем сингла “Hey Porsche”, который достиг в Великобритании шестого места, а в американском чарте “Billboard Hot 100” – 42-го. Обе композиции войдут в грядущий альбом Nelly “MO”, релиз которого запланирован на 30 сентября. Известно, что в пластинку войдут дуэты с Нелли Фуртадо, T.I., Ne-Yo и Wiz Khalifa.

Обсуждая с порталом “Digital Spy” совместную песню с Фуртадо, Nelly признался: «Это ненапряженная и очень вдохновляющая песня. Думаю, от Nelly и Nelly слушатели ожидают композиции о любви, поэтому мы решили сделать всё в другом направлении».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.