Канадская поп-дива Нелли Фуртадо представила видео с текстом песни “Spirit Indestructible”. Данный видеоролик певица посвятила своему другу Спеснеру Уесту, который, в результате ампутации ног, оказался в инвалидном кресле еще в возрасте пяти лет.

В описании под видео госпожа Фуртадо оставила сообщение о влиянии Спенсера на написание трека “Spirit Indestructible”. «Я решила показать в видео моего друга Спенсера Уеста. Он только что закончил невероятное восхождение на гору Килиманджаро, чтобы рассказать людям и получить финансовую поддержку проектов, направленных на раздачу чистой воды в Африке. Спенсер является истинным героем, который ежедневно доказывает безграничные возможности человека. Я написала эту песню как трибьют человечеству. Дух неразрушимости в каждом из нас. Такие люди как Спенсер доказали это для меня» – гласит послание певицы.

Спенсер Уест не остался равнодушным и с восторгом прокомментировал увиденный видеоролик: «“Spirit Indestructible” удивительная песня и у нее есть мощный сигнал. Она очень вдохновляет. Видео, которое было выбрано для этой песни, действительно поднимает боевой дух, как и сама композиция».

Напомним, трек “Spirit Indestructible” стал вторым синглом Нелли Фуртадо в поддержку ее нового одноименного альбома. Релиз пластинки запланирован на сентябрь этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.