Michael Kozirev

Проект «Неголубой огонек» знаком многим российский меломанам. Появившись в новогоднюю ночь 2004 года, многие любители музыки увидели на одной сцене десяток неожиданных каверов и дуэтов. Проект стал суперуспешным и даже принёс Михаилу Козыреву, Максиму Виторгану и команде «Нашего радио» премию «ТЭФИ».

Многие и до сих пор вспоминают, как в одном номере оказались Земфира и Инна Чурикова, Филипп Киркоров и Гарик Сукачёв, Борис Гребенщиков и Саша Васильев, которых ещё можно было представить вместе, а также рокеры Машина Времени и бойз-бенд Премьер-министр.

После успешного старта, на экраны вышел «Неголубой огонек 2», и вот сейчас эта идея будет воплощена уже в несколько ином формате! Всё подробности проекта держатся в строжайшем секрете. Неизвестным остается и список выступающих. Но безусловно радует, что над шоу снова работает Михаил Козырев и Максим Виторган. Стоит отметить, что пока нет ни официального названия, ни даты официальной премьера, но сомневаться не приходиться – нас в очередной раз удивят и предложат достойную альтернативу «попсе» в новогодний вечер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.