Ne-Yo

Творчество американского певца Ne-Yo вызывает разные эмоции у слушателей, но 26-летней Зои Феннесси не повезло больше всех. Издание “Daily Mail” опубликовала историю о девушке, у которой случается припадок при прослушивании песен Ne-Yo. Она начинает испытывать чувство тошноты, перестает реагировать на окружающий её мир и находится в состоянии ступора.

В данный момент Зои, которая воспитывает ребёнка, готовится к операции. Ей вырежут кусок мозга, который отвечает за странный недуг. Интересно, что эта история не является происками журналистов. По крайней мере, “Daily Mail” встретился с докторами пациентки.

Сообщается, что припадок случается через несколько секунд после того, как Феннесси слышит голос Ne-Yo. Она постоянно вынуждена слушать свою музыку в наушниках, чтобы случайно не услышать трек американского певца.

«Не скажу, что мне не нравится музыка Ne-Yo. Скорее, его песням не нравлюсь я. Как только я слышу его треки, то просто вынуждена бросать все дела и убегать. Людям может быть смешно, но это просто разрушило мою жизнь. Я надеюсь, что он никогда не выпустит сборник лучших хитов», – говорит 26-летняя девушка.

Отметим и то, что вот уже полгода Зои Феннесси не может работать из-за постоянного посещения врачей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.