Natalia Kills

Наталиия Киллс наконец-то высказалась по поводу скандала. Ранее звезда во время эфира новозеландской версии телешоу “The X Factor” нелестно прокомментировала одного из конкурсантов, после чего её уволили с проекта. Стоит отметить, что девушка ни о чем не жалеет и остается при своих словах.

Киллс говорит: «У этой истории много сторон, и я не стану подставлять под удар всю индустрию, столько лет развлекающую массы подобными инцидентами. Спасибо всем за поддержку. Спасибо моему мужу. Я желаю Джо Ирвину и всем моим бывшим подопечным на проекте всего наилучшего».

Ранее артистка сказала во время эфира: «Меня, как художника, уважающего творческую целостность, а также интеллектуальную собственность, переполняет отвращение, глядя на то, как ты скопировал образ моего мужа. Начиная от волос, заканчивая костюмом. Ты не понимаешь ценности оригинальности и не проявляешь к ней ни малейшего уважения! Ты посмешище! Ты дешевка! Ты отвратителен! На мой взгляд это абсолютная мерзость для тебя, как для артиста. Мне стыдно сидеть тут, в твоем присутствии и награждать тебя честью услышать мое мнение по этому поводу! Это отвратительно, меня блевать от тебя тянет! У тебя нет собственного лица и меня это бесит! Мне стыдно быть тут!»

Ранее появилась информация, что Киллс уволили с её лейбла “Cherrytree Records” сразу же после случая с комментариями в адрес конкурсанта. Представители звукозаписывающей компании заявили, что расторгли контракт с исполнительницей ещё месяц назад.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.