Британская певица Наталия Киллс, получившая широкую известность в минувшие выходные скандальными высказываниями на шоу The X Factor в Новой Зеландии, ответила на заявления о том, что с певицей расторгла контракт её звукозаписывающая компания.

lm3HQGYQyHI

На сайте Billboard появился материал, в котором Наталия Киллс прокомментировала появившиеся в прессе слухи о том, что карьера певицы пострадала из-за произошедшего скандала.

Не понимаю, почему СМИ говорят, что я “потеряла свой контракт с лейблом”. Я сменила менеджмент несколько месяцев назад и покинула Cherrytree Records, но я по-прежнему с Interscope UMG, я работаю над новым проектом и отмечаю релиз альбома Мадонны, на котором моя песня “Holy Water”, написанная нами совместно.

Напомним, что в минувшую субботу Наталия Киллс и её муж Вилли Мун раскритиковали одного из участников шоу The X Factor, Джо Ирвина, упрекнув его в копировании стиля Вилли Муна и полном отсутствии оригинальности.

Многие зрители и интернет-общественность посчитали высказывания певицы недопустимыми и слишком грубыми. Сразу после трансляции шоу появилась петиция с требованием убрать Наталию из жюри новозеландского шоу The X Factor, а через несколько часов руководство телеканала заявило об увольнении Киллс и её мужа Вилли Муна.

После этого Наталия стала предметом общественного негодования, получив тысячи неодобрительных сообщений и оскорблений в социальных сетях, а средства массовой информации заговорили о конце карьеры певицы.

Впрочем, девушка принесла свои извинения конкурсанту и объяснила, что зрителям не всегда удается понять о закулисье реалити-шоу, и что во многом её поведение было продиктовано интересами организаторов конкурса, требующих от судей “прямолинейных и эмоциональных” комментариев.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.