Natalia Kills

Наталия Киллс сообщила, что готова начать новую главу в своей карьеры. Для этого британская певица решила взять новое имя. Это решение было принято после скандальной выходки во время новозеландской версии шоу The X Factor, когда артистка обвинила одного из конкурсантов в «отсутствии индивидуальности» и копировании стиля её мужа Вилли Муна.

Исполнительница решила взять имя Teddy Sinclair – сочетание её никнейма и настоящей фамилии мужа. Киллс подтвердила информацию в Инстаграме: «Год назад я вышла замуж за Вилли Муна и взяла его фамилию. Долгое время мои друзья и семья называют меня Teddy. Мой муж решил, что будет здорово, если я до конца своей жизни буду именоваться именно так».

Она добавила: «Целый год я была Миссис Тедди Наталия Ноэми Синклар и ни разу не чувствовала себя более органично и честно. И я наконец готова, чтобы вы называли меня так, как это делают самые близкие мне люди. Я очень благодарная вам за ваше поддержку и любовь».

Отметим, что в дискографии Киллс значится два сольных альбома “Perfectionist” (2011) и “Trouble” (2013).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.