Воссоединение ‘N Sync является одним из главных желаний поклонников поп-музыки 90-х. Несмотря на многочисленные слухи, один из самых популярных бойз-бендов всех времён никогда не объединится. По крайней мере именно так заявляет один участников коллектива Джои Фатон.

*NSYNC (N Sync)

Группа выступила вместе в прошлом году на “MTV Video Music Awards” во время вручения особого приза Джастину Тимберлейку. И несмотря на огромный интерес публики, в ближайшее время мы не увидим членов бойз-бенда вместе на сцене.

«Это было весело и интересно, но не думаю, что это когда-нибудь снова случится, – рассказала Фатон в интервью “Huffington Post”. – Не знаю, что может произойти. Никогда не говори никогда. Но на данный момент можно дать 100 процентов, что этого не будет».

Интересно, что в этом же интервью Джои Фатон пошутил про продолжающуюся деятельность коллег из Backstreet Boys: «Такое чувство, что им просто нужны деньги. Только не обижайтесь, ребята!»

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.