В сети стремительно набирает популярность видео с импровизированным трюком, который осуществил фронтмен рок-группы John Coffey на фестивале “Pinkpop” в Нидерландах в прошлые выходные (13 июня). Всего за несколько дней ролик набрал более полутора миллиона просмотров на “YouTube”.

John Coffey David Achter de Molen

Во время выступления певец Дэвид Ахтер де Молен прыгнул в толпу и прошелся на плечах зрителей. В этом момент один из поклонников кинул в сторону артиста бокал с пивом. Дэвид не растерялся и удачно поймал его налету, а после этого допил оставшийся напиток.

Отметим, что Дэйв Грол из группы Foo Fighters, делая трюк во время выступления, сломал ногу на концерте в Швеции. При этом музыкант продолжил шоу после того как ему оказали неотложную медицинскую помощь.

Из-за травмы фронтмена коллективу пришлось отменить выступление на выше упомянутом фестивале “Pinkpop”, которое было назначено на 14 июня.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.