Muse

Популярная британская рок-группа Muse огласила название грядущего студийного альбома. Седьмая работа музыкантов получила имя “Drones”. На официальном аккаунте в “Instagram” коллектив выложил ряд своих фото на некой журнальной обложки с хэштегом #MuseDrones. Интересно, что участники группы на фотографиях изображены с «закрашенными» глазами.

Напомним, что ранее команда пообещала, что новый альбом выйдет летом этого года. Кроме этого, Muse выступят в рамках московского фестиваля “Park Live” 19 июня. Коллектив исполнит треки со своей будущей работы.

Последний студийный альбом группы “The 2nd Law” вышел в сентябре 2012-го года, показав отличные результаты в мировых альбомных чартах. С пластинки вышло пять официальных синглов, самым удачным из которых стал “Madness” – трек сумел добраться до первой строчки в американском чарте “Alternative Songs”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.