Mumiy Troll

Российская рок-группа Мумий Тролль объявила о выпуске своего первого официального англоязычного диска “Vladivostok” на территории Германии и Великобритании, релиз которого назначен на 27 июля и 3 сентября соответственно.

Пластинка ранее была представлена на музыкальном рынке США, а также в России. Интересно, группа уже выступила в Германии в рамках своего кругосветного путешествия, и даже презентовала слушателю новую песню «Акулы». Мумий Тролль планирует вернуться в эту страну с более глобальными концертами в ближайшем будущем.

А вот концерты в Англии пока запланированы только на начало осени – Илья Лагутенко и его коллектив выступит 7 сентября в Лондоне, а уже на следующий день в Манчестере.

В ближайшее время, жители упомянутых стран смогут увидеть в магазинах синглы Мумий Тролль – специально для них готовится выпуск сразу двух: “Hey Tovarish” и “Love Contrabands”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.