Фото группы Мумий Тролль

Мумий Тролль завершили азиатское отделение своего тура, который проходит в рамках мирового путешествия. Напомним, что группа из Владивостока отправилась в кругосветку на паруснике «Седов», где идёт запись нового альбома.

Илья Лагутенко с бессменными музыкантами побывали в Японии, Китае, Сингапуре и Корее. На официальном сайте Мумий Тролль отмечают, что шоу в Шанхае стало поистине интернациональным – игрались хиты группы на английском и русском языках, а одну из песен фронтмен вовсе исполнил на китайском.

На представление в Гонконг музыканты прибыли с важной миссией – Мумий Тролль выступили в рамках проекта “Russia Beyond the Headlines”, направленного на популяризацию России в других странах мира.

Отметим, что в данный момент Мумий Тролль записывают свой новый альбом. Пока не известно, на каком из языков он будет издан, ведь в последнее время российская рок-группа частенько выпускает треки на английском.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.