Российская рок-группа Мумий Тролль продолжает своё кругосветное плавание на паруснике. Так, музыканты на прошедших выходных прибыли в германский город Киль. Музыканты приняли участие в мероприятии, которое собирает около трёх миллионов зрителей и более 2 тысяч парусных судов со всего мира.

Во время фестиваля, Мумий Тролль дали концерт, на котором помимо проверенных хитов «Владивосток 2000» и «ЗдравствуйДосвидания», прозвучала новая песня «Акулы». Как сообщает официальный сайт группы, композиция войдет в новый студийный диск Мумий Тролля, который записывается на судне. Поговаривают, что моряки уже играют новинку под гитару.

Фронтмен Илья Лагутенко прокомментировал: «У нас все песни исключительно морские пишутся, всем экипажем. И когда мы будем сходить на причал в Санкт-Петербурге, экипаж “Седова” будет знать новые песни альбома лучше нас самих!»

Мумий Тролль продолжает свое кругосветное плавание и в данный момент держит курс к берегам Франции.

Мумий Тролль

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.