Популярная группа Мумий Тролль выступит на открытии Олимпиады-2012. Выступление коллектива состоится 28 июля в королевском парке «Кенсингтонские сады».

Сообщается, что выступление коллектива Мумий Тролль пройдет в рамках фестиваля “Red Rocks”, который, как сообщают организаторы, призван вдохновить и объединить меломанов по всему миру. Коллектив уже успел заявить, что выступление станет началом тура по Великобритании в поддержку англоязычного альбома группы “Vladivostok”.

Ранее стало известно, что в рамках “Red Rocks” у Мумий Тролль заявлено выступление в Томске — теперь уже в поддержку Зимних Олимпийских Игр Сочи-2014. Концерт состоится 21 июля.

Напомним, в марте этого года Мумий Тролль выпустили переиздание своего дебютного студийного альбома «Морская» 1997 года. Перевыпуск пластинки случился в честь празднования коллективом пятнадцатилетия со дня выхода диска.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.