Участники английской инди-группы Mumford & Sons после выпуска второго студийника “Babel” продолжают устанавливать новые рекорды в американских чартах журнала “Billboard”. На этот раз музыканты смогли попасть в рейтинг синглов сразу с шестью песнями с альбома.

Как сообщает журнал “NME”, в хит-парад “Billboard Hot 100” попали композиции “I Will Wait” (57 место), “Babel” (60 место), “Lover’s Eyes” (85 место), “Whispers In the Dark” (86 место), “Holland Road” (92 место) и “Ghosts That We Knew” (94 место).

Mumford & Sons сравнили свой результат с легендарными The Beatles, у которых произошел подобный беспрецедентный случай – шесть песен с одного альбома после релиза смогли попасть в чарт “Billboard Hot 100”.

Напомним, что новый альбом “Babel” Mumford & Sons стал самым продаваемым в первую неделю после релиза на территории Соединенных Штатов. Пластинка покорила вершины американского и британского чартов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.