В Канаде прошла церемония вручений музыкальной премии “MuchMusic Video Awards 2012”. Главную победу в номинации «Видео года» одержала певица Карли Рэй Джепсен с клипом “Call Me Maybe”, который рассказывает историю влюбленности девушки к своему новому соседу, оказавшимся геем. Популярная песня также признана самым просматриваемым роликом.

В категории «Хип-хоп видео года» одержал победу Дрейк с клипом “The Motto”. «Международным роликом года» признали историю Кэти Перри “Last Friday Night (T.G.I.F.)”, а сама исполнительница получила награду как «Любимая международная певица». Американцы LMFAO, которые выступили на премии и стали её ведущими, получили международное признание за “Sexy And I Know It” в качестве группы.

Клип Джастина Бибера на песню “Boyfriend” стал обладателем звания «Лучшего международного клипа года среди канадцев», а сам герой тинэйджеров удостоился звания «Любимчика года».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.