Американская кантри-певица Тейлор Свифт собирается исполнить свою новую песню на церемонии наград в области клипмейкерства “MTV Video Music Awards 2012”. Звезда должна будет спеть на сцене 6 сентября одну из песен нового альбома “Red”, который она анонсировала ранее. Скорее всего, артистка выберет свой сингл “We Are Never Ever Getting Back Together”. Также, вчера в сети появились фотографии Тейлор в рамках промо-кампании награды.

Помимо этого, стало известно, что Майли Сайрус также появится на сцене “MTV Video Music Awards 2012”, но в другой роли – певица и актриса будет вручать одну из наград вечера в компании золотых медалистов по художественной гимнастике.

На сцене 6 сентября со своими шоу появятся Пинк, Алиша Киз, Green Day и One Direction. Скорее всего, список выступлений будет пополняться и дальше. Лидерами по количеству номинантов в этом году стали Рианна и Дрейк, также в категориях заявлены Кэти Перри, Джастин Бибер, Ники Минаж, Канье Уэст и Готье.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.