Участницы группы Moving Heroes порадовали своих поклонников новым клипом на песню “Angel’s Dream”.

Немецкий поп-рок проект Moving Heroes заявил о себе четыре года назад выпуском первого альбома “Golden Times” и с тех пор смог собрать вокруг себя не только верных поклонников, но и, что немаловажно, довольно широкий круг антифанатов.  Новых подопечных Дитера Болена (а именно он является выпускающим продюсером проекта) разве что ленивый не обвинял в копировании сценического образа знаменитых Modern Talking, в заимствовании музыкальных решений, в якобы исключительно коммерческом происхождении группы… В общем, подобные разговоры уже вряд ли когда-либо утихнут. А между тем, сами Moving Heroes продолжали и продолжают последовательно оправдывать собственное название, двигаясь только вперед: второй альбом, “золотой” статус первого, съемки клипов, выпуск DVD, и, конечно же, новые песни.

“Angel’s Dream” – первый сингл с грядущего третьего альбома группы – песня, одновременно содержащая в себе характерное узнаваемое звучание Moving Heroes и продолжающая собой музыкальные эксперименты участниц. Своеобразный шаг вперед в лучших традициях.

Клип на новую песню снят в Москве популярным режиссером Константином Черепковым, ранее работавшим с такими исполнителями, как Тимати, Сергей Лазарев и многими другими. В этом видео участницы Moving Heroes снова выступили в роли ангелов – как известно, в своем первом видеоклипе девушки уже примеряли крылья. На этот раз для создания такого неотъемлемого атрибута ангелов были применены современные компьютерные технологии, а сами ангелы переместились в мрачные готические декорации.

Но самое главное в клипе – это интрига, тот редкий случай, когда вопросов при просмотре видео возникает гораздо больше, чем ответов. Многочисленные трактовки сюжета, поиски скрытого смысла и попытки концептуально связать новый клип с дебютным видео Moving Heroes ещё впереди. А пока, если воспринимать сингл как рекламу альбома, это один из лучших её примеров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.