Голос Кристины Агилеры скоро можно будет услышать на новом сингле группы Maroon 5 “Moves Like Jagger”.

30-летняя певица, выступающая сейчас вместе с фронтменом Maroon 5 Адамом Левином в роли жюри на телешоу “The Voice”, предоставила свои вокальные партии для нового сингла группы, который должен выйти в США уже на следующей неделе.

Помимо выпуска своего совместного творчества в интернет-магазине “iTunes”, парочка планирует выступить 21 июня на шоу “The Voice” и впервые исполнить свой дуэт живьем.

Песня “Moves Like Jagger” была записана в Лос-Анджелесе в прошлом месяце и была описана, как квинтэссенция звука Maroon 5 с оживлённой мелодией.

Адам отметил, что работать с Агилерой было «замечательно», а певица назвала это сотрудничество «прекрасной возможностью».

Недавно Maroon 5 пообещали, что в новом американском туре, который стартует 22 июля, они будут играть, как Queen и U2.

Это уже не первое сотрудничество Агилеры с коллегами по судейству в телевизионном шоу “The Voice”. В прошлом месяце в интернете был представлен дуэт певицы с Си Ло Грином в песне “Nasty”.

Смотрим как судьи “The Voice” исполнили попурри из песен группы Queen:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.