Taylor Momsen

Тейлор Момсен призналась, что она не хочет в ближайшее время продолжать актерскую карьеру. Бывшая звезда сериала «Сплетница» и фронтвумен рок-группы The Pretty Reckless отметила, что съемки никогда не приносили ей удовольствия.

«Актерство – это не то, чем я хочу заниматься, – сказала Момсен в интервью “Music Radar”. – Я перестала сниматься в сериале пять лет назад и можно сказать, что это просто была моя обязанность. Актерство для меня – это как обычная работа в будни. Это то, с помощью чего я могла оплатить счета».

The Pretty Reckless

«Для меня было сумасшествием – попытаться предсказать свою жизнь и чем я вообще буду дальше заниматься. Но вот актерство совсем не то».

Обсуждая актеров, которые решили заниматься музыкой, Тейлор призналась, что она являлась просто попавшим на телешоу музыкантом.

Она сказала: «Знаете, к актеру, который решил сменить род деятельности, будет всегда предвзятое отношение. Я не думаю, что я занимаюсь тем, что мне не подходит. Просто люди смотрят на экран и видят персонаж, от которого актер отличается».

«Потом говоришь публике: «Эй! Я – реальный человек. Я не тот образ, которого ты видишь по телевизору». Это может ввести в заблуждение. Люди на этот счет очень жесткие и быстро делают выводы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.