Moby

В сети состоялась премьера клипа Моби на его последний сингл “A Case for Shame”. Трек вошёл в готовящийся альбом электронного музыканта “Innocents”, который выйдет 30 сентября.

Интересно, что Моби сам выступил режиссёром клипа. В ролике мы видим самого диджея в смирительной рубашке, полностью погруженного в воду. Кроме этого, в видео задействованы люди в разных масках, которые мы видели на обложке к упомянутому диску “Innocents”.

Композиция “A Case for Shame” была записана вместе с певицей Cold Specks, которая также появляется в ролике. Сам Моби ранее рассказал, что постоянно находится в одиночестве, поэтому он и решил пригласить на запись некоторых из музыкантов.

Моби прокомментировал клип: «“A Case for Shame” стало моим первым видео, которое я снимал и режиссировал на свою песню. Помимо всего прочего, я ещё и оператором выступил».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.