Mutya Keisha Siobhan

Оригинальный состав некогда популярного гелз-бенда Sugababes, объединившийся под названием Mutya Keisha Siobhan, подтвердил продолжение работы над новым альбомом. Участницы коллектива извинились перед поклонниками за долгое отсутствие новостей по поводу процесса записи.

На странице группы в сети “Facebook” говорится: «Мы знаем, ребята, что в вас уже сердечная недостаточность и нам очень-очень жаль».

«Некоторые из вас, как будто на аппаратах жизнеобеспечения, и нам снова жаль. Но мы продолжаем. У нас новая команда. Удивительный альбом. Мы все объясним в ближайшее время».

Mutya Keisha Siobhan, MKS

«Мы все равно продолжаем работать вместе, и мы не можем дождаться, когда вы услышите то, что мы приготовили», – добавили девушки.

Трио ранее призналось, что постоянная задержка выпуска пластинки «привела к ненависти поклонников».

Вероятно, что планы издания альбома постоянно откладывались из-за низкой позиции сингла “Flatline” в чарте Великобритании. Напомним, что трек достиг лишь 50 места.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.