Михаил Козырев написал свою Антологию Рок-н-Ролла В конце ноября выйдет в свет книга известного радиоведущего, музыкального журналиста, продюсера Михаила Козырева – “Мой рок-н-ролл”. В ней можно будет прочесть интересные истории из жизни известных деятелей культуры, музыки и шоу-бизнеса России, начиная от скандальных музыкантов и, заканчивая не менее скандальными политиками, с которыми приходилось общаться автору. К выпуску книги приурочены концерты в различных городах России с учатием групп “Мумий Тролль”, “Агата Кристи”, “Сплин”, “Лениград” и т.п. В Москве пройдёт два концерта 25 и 26 ноября. Михаил уже готовит программу с Ильёй Лагутенко.

Совсем недавно состоялась презентация книги музыкальной журналистки и критика Капиталины Деловой – “Мегахаус. Музыка Нового Времени”. Не менее известный продюсер, чьё имя связано с музыкой, радио, фестивалями и даже с театром, Михаил Козырев написал свою книгу о музыке и известных личностях нашего времени – «Мой рок-н-ролл». Книгу выпускает издательство LIVEBOOK\Гаятри и её можно будет купить уже в конце ноября. К первому дню продажи книги в Москве будет приурочены концерты, а точнее два уникальных литературно-концертных вечера, где будут выступать две группы – Мумий Тролль и Агата Кристи, а затем Михаил Козырев будет задавать группам вопросы. Сюжетная линия вечера будет рождаться непосредственно на глазах у зрителя – что придаёт концерту некую близость и единение с залом; благодаря различным фотоподборкам и видео-роликам, которые приготовил Михаил, гости концерта смогут оказаться в другом измерении – оказаться «по ту сторону звёзд».

Книга «Мой рок-н-ролл» содержит множество историй из жизни известных личностей с кем довелось общаться Михаилу: начиная от Шнура, Арбениной и других музыкантов, и, заканчивая даже политиками. Для книги специально брали многочасовые интервью у Вячеслава Бутусова, Бориса Зосимова, группы Чайф, БГ, Димы Лесневского, Бориса Немцова и других известных и неординарных личностей.

Более того, помимо просто интересных фактов, Михаил затрагивает проблему истории нашей страны с позиций развития шоу-бизнеса: здесь можно проследить эволюцию радиостанций, фестивалей, музыки…Что у нас было 15 лет назад??? Что стало сейчас, к чему мы стремимся? Всё это и многое другое вы найдёте в книге М.Козырева «Мой рок-нролл».

Сам Михаил не рассматривает книгу как очередной проект. Но мы можем определённо утверждать, что это больше чем проект – это вклад в историю культуры и шоу-бизнеса: ведь в ней подведены итоги, которые давно следовало бы подвести. Его книга поистине заслуживает вашего внимания, если вы цените хорошую музыку.

Итак, стартовая прямая начинается в столице, где запланировано проведение только двух вечеров, которые состоятся 25 и 26 ноября в концертном зале “Мир” на Цветном бульваре.
Далее программа будет показана в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде и Самаре. К участию в вечерах приглашены такие группы как “Чайф”, “Смысловые Галлюцинации”, “Сплин”, “Пилот”, “Ногу Свело”, “Ленинград”, “Океан Эльзы” и др.

Адрес: г.Москва, Цветной бульвар, д.1
25-26 ноября 2006 года КЗ «Мир».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.