Майли Сайрус в скором времени собирается отправиться в свой мировой гастрольный тур “Bangerz”. По словам певицы, будущие концерты станут хорошим уроком для поклонников – она собирается прививать молодому поколению вкус на искусство, которое они не смогут увидеть за стенами площадок.

«Даже сами родители не будут догадываться об этом, но мне кажется, что мои предстоящие шоу будут обучающими, – сказала звезда каналу “Fuse”. – Дети будут открывать искусство, о котором большинству людей ничего не известно».

Miley Cyrus

«Люди привыкли видеть только чёрное и белое, особенно это касается небольших городов. И не дождусь, когда смогу приехать с туром в такие места, где дети не могут увидеть ничего подобного», – отметила исполнительница.

Ранее певица заявила, что во время концертов будет бесплатно раздавать памятные сувениры. Тем временем, остаётся загадкой, чем Сайрус собирается обучать своих фанатов, но на одной из опубликованных закулисных фотографий артистка катается на огромном хот-доге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.