Майли Сайрус еженедельно закрепляет за собой звание самой скандальной звезды последних лет. Изначально артистка привлекала внимание своим раскованным поведением, откровенными клипами и резкими высказываниями, а во время мирового тура вовсе ушла в отрыв.

Miley Cyrus

Во время своих гастролей звезда успела поцеловать Кэти Перри, засунуть трусы поклонника в рот, а также изобразить оральный секс с танцором в маске Билла Клинтона. На этом сюрпризы для фанатов не закончились.

На одном из своих последних представлений Майли засунул свою лицо между грудей одной из танцовщиц. Чтобы убедиться в том, что её поступок был замечен, позже она опубликовала фото в своём «Твиттере».

Очевидцы заявили, что среди зрителей был большой процент несовершеннолетних детей и подростков, а поступок певицы привёл в замешательство сопровождающих их родителей. После выступления на “MTV VMA” в прошлом году, звезда не раз позволяла себя чрезмерно откровенные «шалости» на публике.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.