Miley Cyrus

На днях Майли Сайрус побывала на популярном шоу “Saturday Night Live”, где исполнила два своих последних сингла. Но это далеко не все. Девушка также доказала зрителям, что умеет смеяться над собой и понимает, как порой нелепо и забавно выглядят со стороны её поступки.

В интернете появилось сразу несколько небольших скетчей с Майли Сайрус в главной роли. Певица примерила на себя совершенно разные образы. Звезда не только надевала разнообразные костюмы и примеряла на себя странные роли, исполнительница также использовала несколько париков с длинными волосами, в которых напомнила зрителям старую-добрую Майли – Ханну Монтану.

Знаменитость побывала ведущей новостного шоу, сумасшедшей болельщицей, которая зациклена на себе, школьницей и даже членом республиканской партии. Кроме того, зрители снова увидели тот самый костюм, в котором Майли выступала на “MTV VMA 2013”. Большинство поклонников пришли в восторг от такой самоиронии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.