Miley Cyrus

В июле были объявлены номинанты “MTV Video Music Award”. Ники Минаж осталась недовольной из-за того, что её ролик “Anaconda” не попал в главную категорию. «Если в вашем видео много очень худых женщин, то вас номинируют на клип года», — написала Минаж в Твиттере.

Ники Минаж попыталась обвинить организаторов в том, что её ролик не попал из-за весовой категории рэперши, а также звезда заговорила о расизме, несмотря на номинацию видео Бейонсе “7/11”.

Майли Сайрус, которая станет ведущей церемонии “VMA 2015”, высказала своё мнение о ситуации с Ники Минаж: «Она воспользовалась этим ради своей пользы. Не хочу звучать как последняя сучка, но если уж говорить о расизме, то для этого можно выбрать другой тон. Типа, вот причина, почему мой клип должен быть номинирован. В мире много девушек с разным типом фигуры… В таком стиле, понимаете?»

Она также добавила: «Её комментарии звучат очень в стиле Ники Минаж… Знаете, она не очень добрая и даже не очень вежливая. Понятное дело, что сейчас все скажут, что мне не понять всю ситуацию… Я же простая белая поп-звезда. Но люди, я знаю, что происходит в мире. И если честно, мне кажется, что MTV не разыгрывали этот скандал ради рекламы».

Церемония “MTV Video Music Award 2015” состоится 30 августа. На шоу будут присутствовать и Ники Минаж, и, как было отмечено выше, Майли Сайрус.

Номинанты “VMA 2015” были опубликованы на Apelzin.ru ранее. Кроме этого, на днях были объявлены выступающие.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.