Кэти Перри не так давно посетила концерт Майли Сайрус в рамках её тура “Bangerz”. Скандальная певица была настолько рада видеть свою старшую коллегу на своём шоу, что даже позволила себе очередную шалость. «Я поцеловала девушку и мне понравилось», – покричала в толпу Майли, намекнув на знаменитый хит Кэти.

Katy Perry

Как оказалось, Перри не особо хотела поцелуя от Сайрус. Она сказала каналу “E! News”: «Я подошла, чтобы просто подарить ей дружеский поцелуй. Ну вы знаете, так обычно целуют друг друга подруги. Но она решила придвинуть голову ещё ближе и засунуть язык, но я сразу отодвинулась от неё».

Кэти добавила: «Одному Богу известно, где побывал этот язык. Мы и предположить не можем! Язык то уже стал настоящим клеймом для неё».

Отметим, что открытый рот Майли Сайрус стал настоящей визитной карточкой артистки после знаменитого выступления на “MTV VMA 2013”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.