Miley Cyrus

В Лас-Вегасе состоялся музыкальный фестиваль радиостанции “iHeart Radio”, в котором приняли участие многие знаменитости. Среди них особенно отличилась Майли Сайрус, вновь поразившая зрителей откровенными костюмами и вульгарным поведением. Девушка изо всех сил старается избавиться от образа милой Ханны Монтаны.

Для выступления в Лас-Вегасе Майли выбрала два белых наряда, из которых самым запоминающимся стало белое платье в сеточку с меховыми рукавами и наклейками на груди. Вместе с ней на сцену вышли женщины-карлики в нелепых костюмах.

Майли Сайрус представила свою новую песню “Wrecking Ball”, во время которой расплакалась прямо на сцене. Также в микрофон в виде банана молодая звезда исполнила хит “We Can’t Stop”. Она снова высовывала язык и постоянно нагибалась. Похоже, Майли Сайрус уже действительно не может остановиться.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.