Miley Cyrus

Майли Сайрус записала новый трек под названием “Hands of Love”. Композиция была написана знаменитым хитмейкером Линдой Перри и прозвучала в трейлере к фильму «Право на наследство». В фильме снялись Эллен Пэйдж и Джуллиана Мур, которые по сценарию являются лесбиянской парой (Стэйси Эндри и Лорен Эстер, соответственно). Сюжет основан на том, что Лорен (Джуллиана Мур) борется с властями Нью-Джерси за право передать свои пенсионные льготы Стэйси.

По некоторым источникам, именно Эллен Пэйдж пригласила Сайрус исполнить песню, написанную Линдой Перри. «У неё действительно уникальный, удивительный и очень красивый голос. Майли делает очень много невероятных вещей для ЛГБТ сообщества, – рассказывает Пэйдж. – Я сразу подумала, что это будет идеальное сочетание. Они с Линдой сделали нечто особенное. Я продолжаю слушать песню с тех пор, как услышала её впервые».

Для самой Сайрус это возможность совместить её страсть к равенству ЛГБТ-сообщества со своей музыкой. Она сказала: «Люди любят что-то узнавать через развлечения. Это интерактивный способ заставить людей услышать твоё сообщение, если оно поставлено в песне, которую они любят слушать или в фильме, который они хотят посмотреть».

Фильм «Право на наследство» выходит в кинотеатрах 2 октября. Добавим, что недавно Майли Сайрус выпустила свой новый альбом “Miley Cyrus & Her Dead Petz”, который был размещён для бесплатного прослушивания в сети SoundCloud.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.