Miley Cyrus

Майли Сайрус появится на обложке нового номера журнала “ELLE”. В откровенном интервью певица, которая активно занимается благотворительностью, призналась, что считает свои заработки нечестными.

«Если серьезно, то я была смущена, что мне заплатили деньги за тряску задницей в костюме плюшевого мишки. Я не должна зарабатывать те деньги, которые мне платят, пока на есть люди, у которых нет даже крыши над головой», – заявила звезда.

Недавно певица открыла фонд “Happy Hippie Foundation”, который помогает бездомным подросткам. Помимо этого, Сайрус занимается поддержкой лиц нетрадиционной сексуальной ориентации и борется за права молодых девушек.

В этом же интервью Майли призналась в пансексуальности – она испытывает влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности.

Недавно артистка попала во все заголовки, раскритиковав поступок Ники Минаж, которая обвинила “MTV” в расизме и сексизме: «Она обернула ситуацию с выгодой для себя».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.