miley-cyrus-we-cant-stop

Билли Рэй Сайрус – отец нынче популярной певицы Майли Сайрус – прокомментировал новый клип своей дочери. В видео “Wrecking Ball”, которое исполнительница представила несколько дней назад, артистка сидит полностью раздетая на огромном шаре и облизывает кувалду.

Билли Рэй сказал в интервью “Entertainment Tonight”: «Я музыкант, который любит все жанры музыки. У Майли просто чумовая песня и клип, а её исполнение показывает корни и талант, которым её одарил сам Бог».

Отметим, что в данный момент видеоклип “Wrecking Ball” набрал более 40 миллионов просмотров на видеохостинге “YouTube”. Сайрус пообещала, что выпустит режиссерскую версию клипа, когда количество просмотров превысит 150 миллионов.

Песня “Wrecking Ball” стала вторым синглом в поддержку грядущего альбома Майли Сайрус “Bangerz” и последовал за хитом “We Can’t Stop”, который ранее возглавил британский чарт и достиг второго места в американском хит-листе “Billboard Hot 100”. Релиз пластинки назначен на 7 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.