Miley Cyrus

Американская певица Майли Сайрус сообщила, что готова работать над новым альбомом. В данный момент исполнительница хита “Wrecking Ball” раскручивает свой четвертый студийный альбом “Bangerz”, но уже скоро собирается сфокусироваться на записи новой музыки.

«Все думают, что я сумасшедшая, но просто мне есть что сказать, – призналась Майли в интервью “QMI”. – Когда я закончила запись альбома, я была готова к новому уровню».

Она добавила: «Я столько работаю, что не часто контактирую с людьми. Мне нужно постоянно чем-то заниматься. Думаю, когда у тебя много энергии, то это делает тебя успешным. Всё то, что интересно мне, делает меня счастливой».

Сайрус также отметила, что в следующем году она поедет в концертный тур в поддержку альбома “Bangerz”: «Это самая захватывающая часть работы. Я очень ждала этого, записывая песни в студии. Обожаю моменты, когда все поют строки из твоих песен вместе с тобой. Хочу услышать 20-тысячную толпу, которая будет исполнять мои хиты. Ведь я работала на протяжении двух лет. Как раз тогда, ты понимаешь, что людям нравится то, чем ты занимаешься».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.