Miley Cyrus

Майли Сайрус не только презентовала поклонникам режиссерскую версию нашумевшего клипа “Wrecking Ball”, но и снялась в новом видео “23”. Вместе с ней в ролике приняли участие её продюсер Майк Уильям (Make Will Made It) и рэпер Уиз Халифа.

Радостная новость: Майли наконец оделась и перестала показывать язык. Действие происходит на баскетбольном стадионе. Клип получился в лучших традициях рэпа: красивые девушки-болельщицы с помпонами, много ярких аксессуаров и заводной сингл, который имеет все шансы занять первые места в музыкальных чартах. Правда, создается впечатление, что Майли забыла о том, что она миниатюрная блондинка со светлой кожей. Девушка явно старается вести себя как крутая темнокожая рэперша.

Это не единственная свежая новость из жизни Майли Сайрус. Звезда решила отметить фотосессию для “Rolling Stone”: она сделала татуировку с названием журнала на ступнях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.