Mick Jagger

Мик Джаггер заявил, что у него нет намерений прекращать концерты. Фронтмен The Rolling Stones отметил, несмотря на свой возраст, он не собирается менять график гастролей.

В интервью британской газеты “The Telegraph” 71-летний музыкант сказал: «Я не знаю, когда буду вынужден остановиться, но сейчас мне хочется продолжать свой путь».

«Концерты хорошо заряжают энергией. Ты никогда не устаешь. Может это прозвучит безответственно, но не нужно за все переживать. Я приезжаю в одно место и останавливаюсь здесь не более чем на пару дней, а потом еду в другое место».

«У меня столько положительных эмоций связанных с этим. Я большой любитель туризма. Каждый раз, когда я выхожу на сцену, это очень волнующе, потому что ты не знаешь, что произойдет дальше. Всегда все по-разному. Много неожиданных вещей может случиться. Каждое шоу это новое событие».

Джаггер также добавил, что он не мог представить, что The Rolling Stones будет существовать так долго.

«Мы не думали, что это продлится очень долго, потому что на то время, когда мы сформировались, было мало музыкантов, которые долго оставались на сцене».

«Но мы усердно работали и нам повезло, что отношение к популярной музыке изменилось и она стала более серьезной» – добавил артист.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.