Michael Jackson

Уже не для кого не секрет, что 18 сентября состоится релиз новой версии альбома “Bad” в честь 25-летнего юбилея. Apelzin.ru уже сообщал, что на диск будет включено множество неизданных песен, а также демо-записей и ремиксов.

Появилась подробная информация о раритетах. Журналисту Роджеру Фридману посчастливилось послушать пластинку ещё до выхода, после чего он поспешил поделиться статьями со своими читателями.

Так, акула пера отмечает, что история некоторых песен окутана тайной. Всего на дополнительный диск должно попасть восемь композиций, о создании двух из которых не помнят даже инженеры (Брюс Свиден и Билл Боттрелл) работавшие над альбомом “Bad” в 1986 году. Речь идёт о песнях “I’m So Blue” и “Song Groove (aka Abortion Papers)”. Роджер рассказал, что специально проиграл треки обоим музыкантам, но они ничего подобного не помнят. После этого господин Фридман предположил, что Майкл Джексон записал эти треки с кем-то другим.

«Переживать не стоит – на записи поет сто процентов поёт Майкл Джексон», — добавляет журналист.

Интересно, что среди новинок затесалась песня “Al Capone”, которая является своеобразной альтернативной версией сингла “Smooth Criminal”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.