Metallica приготовила невероятный подарок всем поклонникам. В скором времени коллектив издаст бокс-сет, который будет включать 27 концертных альбомов. Примечательно, что все они были записаны в 2014 году.

Metallica

Согласно информации журнала “Rolling Stone”, группа будет публиковать по три концертника каждый понедельник, которые можно будет купить на сайте LiveMetallica.com. А вот бокс-сет с 27 дисками поступит в продажу в декабре.

Кроме этого, четыре концертных лонгплея будут доступны на виниловых пластинках. Фанаты Metallica могут проголосовать, какие из шоу должны быть выпущены на носителях.

Акция приурочена к 10-летию сайта LiveMetallica.com, на котором поклонники могут приобрести концертные записи группы в отличном качестве.

Такое особое внимание Metallica уделяет живым представлениям совсем не просто так: в этом году коллектив был включен в Книгу Рекордов Гиннесса за то, что они стали единственной группой, отыгравшей на всех семи континентах планеты всего за один год.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.