Metallica

Ларс Ульрих рассказал, что совсем скоро Metallica начнёт запись нового материала. Барабанщик культовой группой отдельно отметил, что музыканты начнут играть песни из будущего лонгплея во время летней серии концертов.

Ульрих также отметил, что Metallica уже написала порядка 20 песен, которые положили начало последователю альбома “Death Magnetic” 2008 года.

«Мы снова в деле. У нас уже есть много новых треков, которые мы активно оттачиваем», – сказал барабанщик в интервью журналу “Rolling Stone”. Участник Metallica отмечает, что они с коллегами хотят попробовать новые пути распространения музыки, но неожиданного релиза ждать не стоит: «Нет, на данный момент у нас нет планов просто раздать пластинку через iTunes».

«Мы очень близки к тому, чтобы начать запись песен. Значит, мы соберемся уже в ближайшие месяцы в студии. У нас очень активная жизнь. Семьи и личные дела. Но мы пишем композиции практически каждый день», – отметил Ульрих.

Отметим, что в прошлом году Metallica выпустила сингл “Lords Of Summer”. Концертная запись была опубликована на официальном канале группы в сети “YouTube”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.