Бывшая участница суперуспешного в 90-х гёлз-бенда Spice Girls заявила, что запрещает своей 5-летней дочери смотреть выступления и фотографии Рианны из-за чересчур откровенного имиджа певицы.

Melanie C

«Моя малышка обожает Рианну, – сказала Мел Си в интервью “Radio Times”. – Но она понятия не имеет, как выглядит ее кумир, потому что я не могу ей показать почти ничего. Это стыд, что талантливая и успешная женщина выражает себя в такой неприкрыто сексуальной манере».

Rihanna

Мел Си подчеркнула, что проблема не в одной конкретной артистке: вопрос в «помешательстве» общества на звездах и об их влиянии на детей. «Это вульгарность и нарциссизм, и меня беспокоит, как это действует на девочек», – заявила Мел.

Говоря о своей карьере в Spice Girls, певица отметила, что целью их творчества было не «доставить удовольствие мужчинам», а придать уверенности девушкам и женщинам.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.