Meghan Trainor

Меган Трейнор стала одним из самых заметных новичков 2014 года, хотя и выпускала музыку ранее. Её песня “All About That Bass” активно играла на всех ведущих радиостанциях, а клип собрал на “YouTube” почти 400 миллионов просмотров. Американская певица под конец года решила опубликовать список альбомов и треков, которые ей больше всего полюбились за последние 12 месяцев.

Среди пластинок Меган выделила дебютник Сэма Смита “In The Lonely Hour”. На второе место звезда поставила альбом Бейонсе “Beyonce”, а замыкает тройку Ариана Гранде с работой “My Everything”.

Среди композиций в плейлисте Трейнор самыми любимыми стали треки Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk”, “Drunk In Love” Бейонсе и “Rather Be” британцев Clean Bandit.

Свой собственный хит “All About That Bass” девушка назвала «лучшим для тренировок», а для вечеринок посоветовала дорожку Bobby Shmurda “Hot Boy”.

TOP-5 любимых альбомов Меган:

  1. In The Lonely Hour – Sam Smith
  2. Beyonce – Beyonce
  3. My Everything – Ariana Grande
  4. Lights Out – Ingrid Michaelson
  5. Where It All Began – Dan + Shay

TOP-5 любимых песен Меган:

  1. Uptown Funk – Mark Ronson ft. Bruno Mars
  2. Drunk In Love – Beyonce ft. Jay Z
  3. Rather Be – Clean Bandit ft. Jess Glynne
  4. Stay With Me – Sam Smith
  5. Take Me To Church – Hozier

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.