Megadeth

Участники культовой американской трэш-метал команды Megadeth подтвердили, что они готовят пятнадцатый по счёту студийный альбом.

Известно, что в работе над новой пластинкой примет участие Крис Адлер – легендарный американский барабанщик, наибольшую известность получивший в составе группы Lamb of God. Также, Крис работал с такими командами, как Burn the Priest, Jettison Charlie, Blotted Science, Testament и Protest the Hero.

К группе также присоединится Kiko Loureiro – бразильский гитарист, ранее уже работавший с Megadeth. За свою карьеру Kiko работал с Angra, Legalyze, A Chave, Tarja Turunen и Neural Code.

Название и треклист альбома на данный момент неизвестны, однако выход пластинки состоится на лейбле “Universal Music” до конца 2015 года.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы “Super Collider”, вышедший в 2013-м году, стал коммерческим хитом, сумев подняться до шестой строчки главного альбомного чарта США “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.