wanted-the-4fc0c3a26d624

Участник группы The Wanted Макс Джордж объяснил, почему коллектив возьмет перерыв после окончания грядущего концертного тура “Word of Mouth”. По словам исполнителя, за последние месяцы в группе произошел раскол в отношениях.

«За весь год было очень много напряженных моментов, – сказал Макс, – Начали происходить трудные ситуации и мы плыли по течению. Мы все привыкли друг к другу, как братья, но было такое чувство, что The Wanted больше не существует».

Джордж также признался, что он и его коллега по группе Натан Сайкс были первыми, кто заинтересовался в сольных проектах.

«Наш менеджер Скутер Браун спросил у нас, кто хотел бы после тура заняться сольным творчеством. Я и Натан сразу же заявили, что у нас есть свои идеи».

«Мы вдвоем были готовы к тому, что The Wanted следовало бы разойтись. Просто мы видели, как за последние месяцы в наших отношениях осталось одно напряжение».

Tom Parker, Max George, Nathan Sykes, Jay McGuinness and Siva Kaneswaran of The Wanted arriving at the 2013 Pride of Britain awards at Grosvenor House, London.

«Продажи альбома были не такими, которых ожидала компания. Мы должны были открыто и честно всё обсудить, потому что без лейбла вести дела очень трудно», – сказал Джордж.

Отметим, что последний концерт тура The Wanted “Word of Mouth” состоится 1 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.