Мэтью Ноулз раскритиковал стратегию выпуска нового альбома Бейонсе.

Matthew Knowles

60-летний музыкальный магнат, завершивший деловые отношения со своей дочерью ранее в этом году, пристально следит за новым менеджментом Бейонсе, утверждая, что в её окружении слишком много людей, желающих загубить её карьеру.

Мистер Ноулз уверяет, что после завершения профессиональных их личных отношения нисколько не изменились, но он очень недоволен теми люди, с кем она сейчас работает.

«У нас с Бейонсе невероятно дружеские отношения. Хотелось бы это для всех прояснить. Единственное, что меня волнует, это люди, с которыми она сейчас ведёт дела, — сказал он в интервью. — Я очень сильно сомневаюсь в их честности, профессиональной честности».

«Она изменила почти все принципы своего бизнеса. Новая ребята, по иронии, знакомы со старой командой Бейонсе, “Roc Nation” и “Live Nation”, которые получали больше всего выгоды», — говорит Мэтью Ноулз о решении Бейонсе набрать абсолютно новый менеджмент.

Недавно мистеру Ноулзу пришлось опровергать обвинения в краже денег у своей дочери. Компания “Live Nation Entertainment” пришла в выводу, что именно он увёл крупную часть прибыли с последнего мирового тура Бейонсе, что и вынудило певицу уволить его.

Смотрим клип Бейонсе на новый сингл “Best Thing I Never Had”:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.