Ожидание совместного видео на песню “Moves Like Jagger” оказалось невероятно долгим. Сначала нам показали два тизера, после десятки фотографий, и вот премьера наконец состоялась!

За время, пока клип выходил, сам сингл “Moves Like Jagger” уже успел опуститься в чартах. Режиссером нового творения стал знаменитый швед Йонас Окерлунд, который ранее работал и с Агилерой, и с Maroon 5. Кристина даже писала о сотрудничестве в Твиттере: «Всегда приятно встретиться с Йонас Окерлундом. Он создал идеальное чувство песни. Ожидается забавное видео».

В самом видео мы видим архивные записи Мика Джаггера, десятки танцующих людей, а музыканты Maroon 5 выступают на небольшой сцене с фоном, который меняется от британского и американского флага до логотипа группы и надписи “Jagger”. По признанию многих поклонников, которые уже успели посмотреть клип, именно Кристина Агилера отлично скрасила концовку своим появлением. В целом режиссеру удалось создать рокерский по энергетике клип, который без угрызений совести MTV включит в свой плей-лист.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.