Совместное творчество звезд первой величины вдохновило на новый слух? Или перед нами оригинальный ход?

Если верить некоторым сообщениям иностранных средств массовой информации, то клип на совместный сингл Maroon 5 и Кристины Агилеры будет включать некоторые архивные хроники фронтмена Rolling Stones Мика Джаггера.

Песня “Moves Like Jagger” уже дебютировала в американском хит-параде на 8 месте, правда сильно потеряла позиции на второй неделе. Оригинальный видеоряд, возможно, поможет вновь поднять интерес.

Левин ранее сказал, что съемки “Moves Like Jagger” должны начаться в четверг, Кристина подтвердила через Твиттер, что тоже задействована в процессе создания ролика.

Режиссером клипа стал знаменитый шведский режиссер Йонас Окерлунд, который ранее работал с Мадонной, Леди Гагой и Бритни Спирс.

Левин, Агилера, Cee Lo Green и Блейк Шелтон подписали контракты на второй сезон шоу The Voice, поэтому, мы надеемся, нам стоит ждать еще несколько дуэтов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.