Поклонники Марины, которые всего пару недель назад отрывались по её сет на Пикнике «Афиши», должны радоваться: певица представила новую песню “Fear And Loathing».

Презентация, кстати, прошла с размахов. Нет, никаких особых мероприятий, но вот у нас уже есть полноценное видео. А для тех из фанатов, которым не нравится балладный стиль госпожи Диамандис, можем открыть тайну, что синглом песня не выйдет.

Мариана рассказала нам о песне: «Сегодня я выпускаю песню Fear & Loathing. Она не станет синглом, но будет на новом альбоме. Мой новый проект Electra Heart – это история. Я пока не уверена, что она станет полноценным диском. Это очень кинематографический проект в стиле 70-х, американского стиля. Каждая часть так и будет носит ярлык первой, второй, третьей».

«Это очень трудно объяснить, ведь я думаю, что многие решат называть Electra Heart моим альер-эго, но это не так. Все это пока сложно представить, поэтому просто подождите и вы все сами увидите», – дополняет певица.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.