Американский скандальный рокер Мэрилин Мэнсон представил клип на свою песню “Slo-Mo-Tion”. Композиция стала вторым синглом с восьмого студийного альбома “Born Villain”, который вышел ранее в этом году.

В самом начале видеоролика появляется предупреждение, в котором клип не рекомендуются к просмотру лицам не достигшим 18 лет. Собственно, эта надпись и вправду обоснована – в ролике мы видим настоящее фрик-шоу, в котором принимают участие самые разные эпатажные герои. Прибавьте к этому наличие крови, огнестрельного оружия и обнаженные груди девушек. Отличился и рокер – мы в очередной раз видим сразу несколько ярких образов от самого Мэнсона.

Напомним, что пластинка “Born Villain” заняла 10 место в чарте США и 14 в Великобритании. Среди бонусов альбома значится кавер “You’re So Vain”, спетый вместе с Джонни Дэппом. Первым же синглом с диска стала песня “No Reflection”.

Ранее Мэнсон заявил, что предпочитает Тимберлейка Леди Гаге, а также намекнул, что у него были интимные отношения с Аврил Лавинь.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.