Marilyn Manson

Американская рок-группа Marilyn Manson опубликовала новую песню. Брайан Уорнер со своей компанией музыкантов представил трек под названием “Third Day of a Seven Day Binge”.

Сообщается, что новинка войдет в девятый студийный альбом, который поступит в продажу в начале 2015 года.

Грядущий лонгплей выступит последователем диска “Born Villain” 2012 года, занявшего десятое место в американском чарте “Billboard 200”, а также 14 строчки в списке Великобритании. В поддержку релиза вышло два сингла “No Reflection” и “Slo-Mo-Tion”.

marilyn manson

Рассказывая о будущей пластинке, Мэрилин Мэнсон ранее отметил: «Эта музыка кинематографическая. Та злость, которая исходит от меня, проявляется в моем голосе. Здесь присутствует и смесь блюзового голоса, как в старые времена, с привычными тяжелыми элементами. Я хочу сохранить все хорошие воспоминания о прошлом, о той музыке, с которой я начинал и которую я сочиняю сейчас. Речь идет не только об озлобленности на мир, а и об освобождении от всей хрени, которая накопилась».

Ранее в этом году басист Marilyn Manson, Фред Саблан, зарегестрировался в социальной сети «ВКонтакте».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.